658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20惠文高中(惠中路)20 分
18:20惠文高中(公益路)
18:21惠文國小
18:23河南大業路口
18:24惠文高中(大業路)
18:25惠來公園(惠中路)19 分
18:27中央健保署(惠中路)17 分
18:29臺中國家歌劇院15 分
18:31老虎城13 分
18:33朝馬轉運站(朝富路)11 分
18:37朝馬(臺灣大道)9 分
18:43統聯轉運站進站中
18:46中港澄清醫院19:33
18:49東大附中19:31
18:51臺中榮總(臺灣大道)19:30
18:54東海別墅19:28
18:56坪頂19:25
18:59中興臺灣大道口19:23
18:59中興向上路口19:22
16 分大甲東新城19:04
17 分東泰新城19:03
18 分甲工入口19:02
20 分中山里19:01
20 分永光寺19:00
21 分中正紀念館18:59
22 分大甲高中(水源路)18:58
24 分南陽里(中山路)18:56
24 分大甲18:56
25 分大甲車站(中山路)18:54
28 分文昌祠18:52
29 分大甲區公所18:50
31 分李綜合醫院18:49
32 分大甲體育場18:47
光田醫院(大甲院區)18:46
34 分光田18:44
35 分牛埔18:43
36 分家畜市場18:42
36 分遠東手套18:42
37 分興安福東路口18:41
37 分福興(興安路)18:41
38 分三元莊18:40
39 分大安區圖書館18:39
40 分大安區公所18:38
41 分中庄18:37
42 分中山南中海路口18:36
43 分下龜殼18:35
44 分龜殼里18:35
45 分溪洲18:34
46 分塭寮橋18:33
47 分大安港18:32
47 分媽祖園區18:31
48 分福住里環保公園18:30
50 分北汕公園18:30
50 分大安濱海樂園18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info