658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00大安濱海樂園06:49
07:00北汕公園06:48
07:00福住里環保公園06:48
07:01媽祖園區06:47
07:02大安港06:46
07:03塭寮橋06:45
07:04溪洲06:45
07:05龜殼里06:44
07:05下龜殼06:43
07:06中山南中海路口06:42
07:07中庄06:41
07:08大安區公所06:40
07:09大安區圖書館06:39
07:10三元莊06:39
07:11福興(興安路)06:38
07:11興安福東路口06:37
07:12遠東手套06:37
07:12家畜市場06:36
07:13牛埔06:36
07:15光田06:34
07:16光田醫院(大甲院區)
07:17大甲體育場06:33
07:18李綜合醫院06:32
07:19大甲區公所06:30
07:21文昌祠06:29
07:23大甲車站(中山路)06:26
07:24大甲06:25
07:25南陽里(中山路)06:25
07:26大甲高中(水源路)06:24
07:28中正紀念館06:23
07:29永光寺06:22
07:30中山里06:21
07:32甲工入口06:19
07:34東泰新城06:18
07:35大甲東新城06:17
07:54中興向上路口06:01
07:55中興臺灣大道口06:00
07:59坪頂05:58
08:01東海別墅05:56
08:03臺中榮總(臺灣大道)05:53
08:04東大附中05:52
08:06中港澄清醫院05:49
08:09統聯轉運站05:47
08:17朝馬(臺灣大道)05:42
08:19朝馬轉運站(朝富路)05:40
08:20老虎城05:38
08:23臺中國家歌劇院05:37
08:26中央健保署(惠中路)05:35
08:27惠來公園(惠中路)05:33
惠文高中(大業路)05:33
河南大業路口05:31
惠文國小05:30
惠文高中(公益路)05:30
08:28惠文高中(惠中路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info