658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45大安海濱樂園44 分
06:45北汕公園43 分
06:45福住里環保公園43 分
06:46媽祖園區42 分
06:47大安港41 分
06:48塭寮橋40 分
06:48溪洲39 分
06:49龜殼里39 分
06:50下龜殼38 分
06:51中山南中海路口37 分
06:52中庄36 分
06:52大安區公所34 分
06:53大安區圖書館33 分
06:54三元莊33 分
06:55福興(興安路)32 分
06:55興安福東路口31 分
06:56遠東手套31 分
06:56家畜市場30 分
06:57牛埔30 分
06:58光田29 分
06:59光田醫院(大甲院區)
07:00大甲體育場27 分
07:01李綜合醫院26 分
07:03大甲區公所24 分
07:05文昌祠23 分
07:07大甲車站(中山路)20 分
07:08大甲19 分
07:09南陽里(中山路)19 分
07:10大甲高中(水源路)18 分
07:12中正紀念館17 分
07:13永光寺16 分
07:14中山里15 分
07:16甲工入口13 分
07:18東泰新城12 分
07:19大甲東新城11 分
07:39中興向上路口21 分
07:40中興臺灣大道口21 分
07:43坪頂18 分
07:47東海別墅16 分
07:49臺中榮總(臺灣大道)13 分
07:50東大附中12 分
07:52中港澄清醫院9 分
07:55統聯轉運站7 分
08:02朝馬(臺灣大道)3 分
08:04朝馬轉運站(朝富路)即將到站
08:06老虎城06:28
08:08臺中國家歌劇院06:27
08:10中央健保署(惠中路)06:25
08:12惠來公園(惠中路)06:23
惠文高中(大業路)06:23
河南大業路口06:21
惠文國小06:20
惠文高中(公益路)06:20
08:13惠文高中(惠中路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info