658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10大安濱海樂園12 分
20:10北汕公園12 分
20:10福住里環保公園11 分
20:11媽祖園區10 分
20:12大安港9 分
20:13塭寮橋8 分
20:13溪洲7 分
20:14龜殼里7 分
20:15下龜殼6 分
20:16中山南中海路口5 分
20:16中庄4 分
20:17大安區公所3 分
20:19大安區圖書館3 分
20:19三元莊即將到站
20:20福興(興安路)即將到站
20:21興安福東路口即將到站
20:21遠東手套47 分
20:22家畜市場47 分
20:22牛埔46 分
20:23光田45 分
20:24光田醫院(大甲院區)
20:25大甲體育場43 分
20:26李綜合醫院42 分
20:28大甲區公所40 分
20:29文昌祠39 分
20:31大甲車站(中山路)36 分
20:33大甲35 分
20:33南陽里(中山路)35 分
20:34大甲高中(水源路)34 分
20:36中正紀念館33 分
20:37永光寺32 分
20:37中山里31 分
20:39甲工入口30 分
20:40東泰新城29 分
20:41大甲東新城28 分
15 分中興向上路口11 分
16 分中興臺灣大道口10 分
19 分坪頂8 分
22 分東海別墅6 分
23 分臺中榮總(臺灣大道)3 分
24 分東大附中3 分
26 分中港澄清醫院末班駛離
29 分統聯轉運站末班駛離
37 分朝馬(臺灣大道)末班駛離
39 分朝馬轉運站(朝富路)末班駛離
40 分老虎城末班駛離
42 分臺中國家歌劇院末班駛離
45 分中央健保署(惠中路)末班駛離
46 分惠來公園(惠中路)末班駛離
惠文高中(大業路)末班駛離
河南大業路口末班駛離
惠文國小末班駛離
惠文高中(公益路)末班駛離
47 分惠文高中(惠中路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info