658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30惠文高中(惠中路)16 分
17:30惠文高中(公益路)
17:31惠文國小
17:32河南大業路口
17:33惠文高中(大業路)
17:34惠來公園(惠中路)15 分
17:36中央健保署(惠中路)13 分
17:37臺中國家歌劇院10 分
17:39老虎城8 分
17:41朝馬轉運站(朝富路)6 分
17:44朝馬(臺灣大道)3 分
4 分統聯轉運站13 分
6 分中港澄清醫院10 分
8 分東大附中8 分
9 分臺中榮總(臺灣大道)7 分
12 分東海別墅5 分
14 分坪頂3 分
17 分中興臺灣大道口17:51
17 分中興向上路口17:51
35 分大甲東新城17:32
36 分東泰新城17:31
37 分甲工入口17:30
39 分中山里17:28
39 分永光寺17:28
40 分中正紀念館17:27
41 分大甲高中(水源路)17:25
43 分南陽里(中山路)17:24
43 分大甲17:24
44 分大甲車站(中山路)17:22
47 分文昌祠17:20
49 分大甲區公所17:18
51 分李綜合醫院17:16
52 分大甲體育場17:15
光田醫院(大甲院區)17:14
54 分光田17:13
55 分牛埔17:12
55 分家畜市場17:11
56 分遠東手套17:11
56 分興安福東路口17:10
57 分福興(興安路)17:10
58 分三元莊17:09
58 分大安區圖書館17:09
59 分大安區公所17:07
61 分中庄17:06
61 分中山南中海路口17:06
63 分下龜殼17:05
63 分龜殼里17:04
64 分溪洲17:03
65 分塭寮橋17:03
66 分大安港17:02
67 分媽祖園區17:01
68 分福住里環保公園17:00
69 分北汕公園17:00
69 分大安濱海樂園17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info