658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00大安濱海樂園9 分
07:00北汕公園8 分
07:00福住里環保公園7 分
07:01媽祖園區7 分
07:02大安港6 分
07:03塭寮橋5 分
07:03溪洲4 分
07:04龜殼里3 分
07:05下龜殼3 分
07:06中山南中海路口即將到站
07:06中庄即將到站
07:07大安區公所49 分
07:09大安區圖書館48 分
07:09三元莊47 分
07:10福興(興安路)46 分
07:11興安福東路口46 分
07:11遠東手套45 分
07:11家畜市場45 分
07:12牛埔44 分
07:13光田43 分
07:14光田醫院(大甲院區)
07:15大甲體育場41 分
07:16李綜合醫院40 分
07:17大甲區公所38 分
07:19文昌祠36 分
07:21大甲車站(中山路)33 分
07:23大甲32 分
07:24南陽里(中山路)32 分
07:25大甲高中(水源路)30 分
07:26中正紀念館30 分
07:27永光寺29 分
07:28中山里28 分
07:29甲工入口27 分
07:31東泰新城25 分
07:31大甲東新城24 分
07:50中興向上路口7 分
07:50中興臺灣大道口6 分
07:53坪頂4 分
07:56東海別墅3 分
07:58臺中榮總(臺灣大道)09:04
07:59東大附中09:03
08:01中港澄清醫院09:00
08:03統聯轉運站08:58
08:09朝馬(臺灣大道)08:53
08:12朝馬轉運站(朝富路)08:51
08:13老虎城08:49
08:16臺中國家歌劇院08:48
08:19中央健保署(惠中路)08:46
08:21惠來公園(惠中路)08:44
惠文高中(大業路)08:43
河南大業路口08:41
惠文國小08:41
惠文高中(公益路)08:40
08:22惠文高中(惠中路)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info