658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20大安海濱樂園32 分
11:20北汕公園31 分
11:20福住里環保公園31 分
11:21媽祖園區30 分
11:22大安港29 分
11:23塭寮橋28 分
11:24溪洲27 分
11:25龜殼里26 分
11:25下龜殼26 分
11:27中山南中海路口24 分
11:27中庄23 分
11:28大安區公所22 分
11:29大安區圖書館21 分
11:30三元莊20 分
11:31福興(興安路)19 分
11:31興安福東路口19 分
進站中遠東手套18 分
即將到站家畜市場18 分
即將到站牛埔17 分
3 分光田16 分
3 分光田醫院(大甲院區)
4 分大甲體育場14 分
5 分李綜合醫院13 分
7 分大甲區公所11 分
9 分文昌祠10 分
11 分大甲車站(中山路)7 分
12 分大甲6 分
13 分南陽里(中山路)5 分
14 分大甲高中(水源路)4 分
16 分中正紀念館3 分
17 分永光寺3 分
17 分中山里即將到站
19 分甲工入口進站中
20 分東泰新城11:31
21 分大甲東新城11:30
40 分中興向上路口11:13
40 分中興臺灣大道口11:13
43 分坪頂11:10
46 分東海別墅11:08
48 分臺中榮總(臺灣大道)11:05
49 分東大附中11:04
51 分中港澄清醫院11:01
53 分統聯轉運站10:59
62 分朝馬(臺灣大道)10:54
64 分朝馬轉運站(朝富路)10:52
66 分老虎城10:49
68 分臺中國家歌劇院10:48
71 分中央健保署(惠中路)10:46
73 分惠來公園(惠中路)10:44
惠文高中(大業路)10:43
河南大業路口10:42
惠文國小10:41
惠文高中(公益路)10:40
74 分惠文高中(惠中路)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info