658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10惠文高中(惠中路)44 分
13:10惠文高中(公益路)
13:10惠文國小
13:11河南大業路口
13:13惠文高中(大業路)
13:13惠來公園(惠中路)43 分
13:15中央健保署(惠中路)41 分
13:17臺中國家歌劇院38 分
13:18老虎城36 分
13:20朝馬轉運站(朝富路)34 分
13:22朝馬(臺灣大道)32 分
13:26統聯轉運站24 分
13:29中港澄清醫院21 分
13:32東大附中19 分
13:33臺中榮總(臺灣大道)18 分
13:35東海別墅16 分
13:37坪頂14 分
13:40中興臺灣大道口11 分
13:40中興向上路口10 分
13:57大甲東新城13:50
13:58東泰新城13:50
13:59甲工入口13:49
14:01中山里13:47
14:01永光寺13:47
14:02中正紀念館13:46
14:03大甲高中(水源路)13:44
14:04南陽里(中山路)13:43
14:05大甲13:43
14:06大甲車站(中山路)13:41
14:08文昌祠13:39
14:09大甲區公所13:38
14:11李綜合醫院13:36
14:13大甲體育場13:35
光田醫院(大甲院區)13:34
14:14光田13:33
14:15牛埔13:32
14:16家畜市場13:32
14:17遠東手套13:31
14:17興安福東路口13:31
14:18福興(興安路)13:30
14:19三元莊13:29
14:19大安區圖書館13:29
14:20大安區公所13:28
14:21中庄13:27
14:22中山南中海路口13:26
14:23下龜殼13:25
14:24龜殼里13:24
14:25溪洲13:24
14:26塭寮橋13:23
14:27大安港13:22
14:27媽祖園區13:21
14:28福住里環保公園13:20
14:29北汕公園13:20
14:29大安海濱樂園13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info