658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10大安濱海樂園20:00
20:10北汕公園20:00
20:10福住里環保公園20:00
20:11媽祖園區19:59
20:12大安港19:58
20:13塭寮橋19:57
20:14溪洲19:57
20:15龜殼里19:56
20:15下龜殼19:55
20:17中山南中海路口19:54
20:17中庄19:53
20:18大安區公所19:51
20:19大安區圖書館19:50
20:19三元莊19:50
20:20福興(興安路)19:49
20:21興安福東路口19:49
20:21遠東手套19:48
20:22家畜市場19:48
20:22牛埔19:47
20:23光田19:46
20:24光田醫院(大甲院區)
20:26大甲體育場19:44
20:26李綜合醫院19:43
20:28大甲區公所19:41
即將到站文昌祠19:41
19:41大甲車站(中山路)20:25
19:42大甲20:24
19:43南陽里(中山路)20:24
19:44大甲高中(水源路)20:22
19:46中正紀念館20:21
19:47永光寺20:20
19:47中山里20:20
19:49甲工入口20:18
19:50東泰新城20:17
19:51大甲東新城20:16
20:09中興向上路口19:59
20:10中興臺灣大道口19:58
20:13坪頂19:55
20:15東海別墅19:53
進站中臺中榮總(臺灣大道)19:50
即將到站東大附中19:49
19:41中港澄清醫院19:47
19:43統聯轉運站19:45
19:51朝馬(臺灣大道)19:41
19:54朝馬轉運站(朝富路)末班駛離
19:56老虎城末班駛離
19:58臺中國家歌劇院末班駛離
20:01中央健保署(惠中路)末班駛離
20:03惠來公園(惠中路)末班駛離
惠文高中(大業路)末班駛離
河南大業路口末班駛離
惠文國小末班駛離
惠文高中(公益路)末班駛離
20:04惠文高中(惠中路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info