658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20惠文高中(惠中路)18:43
18:20惠文高中(公益路)
18:21惠文國小
18:23河南大業路口
18:24惠文高中(大業路)
18:25惠來公園(惠中路)18:42
18:28中央健保署(惠中路)18:40
18:30臺中國家歌劇院18:38
18:32老虎城18:36
18:34朝馬轉運站(朝富路)18:34
18:38朝馬(臺灣大道)18:31
18:44統聯轉運站18:21
17:56中港澄清醫院18:16
17:58東大附中18:11
18:00臺中榮總(臺灣大道)18:10
18:03東海別墅18:09
18:05坪頂18:06
18:08中興臺灣大道口18:03
18:09中興向上路口18:02
18:27大甲東新城19:05
18:28東泰新城19:04
18:29甲工入口19:03
18:31中山里19:01
18:32永光寺19:01
18:33中正紀念館19:00
18:34大甲高中(水源路)18:58
18:36南陽里(中山路)18:57
即將到站大甲18:56
即將到站大甲車站(中山路)18:55
17:56文昌祠18:53
17:58大甲區公所18:51
18:00李綜合醫院18:49
18:02大甲體育場18:48
光田醫院(大甲院區)18:46
18:03光田18:45
18:04牛埔18:43
18:05家畜市場18:42
18:06遠東手套18:42
18:06興安福東路口18:42
18:07福興(興安路)18:41
18:08三元莊18:40
18:09大安區圖書館18:40
18:10大安區公所18:38
18:11中庄18:37
18:12中山南中海路口18:37
18:13下龜殼18:35
18:14龜殼里18:35
18:15溪洲18:34
18:16塭寮橋18:33
18:17大安港18:32
18:17媽祖園區18:32
18:18福住里環保公園18:30
18:19北汕公園18:30
18:19大安濱海樂園18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info