658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30大安濱海樂園10:11
10:30北汕公園10:11
10:30福住里環保公園10:10
10:31媽祖園區10:09
10:32大安港10:08
10:33塭寮橋10:07
10:33溪洲10:07
10:34龜殼里10:06
10:35下龜殼10:05
10:36中山南中海路口10:04
10:36中庄10:03
10:37大安區公所10:02
10:39大安區圖書館10:01
10:39三元莊10:00
10:40福興(興安路)09:59
10:41興安福東路口09:59
10:41遠東手套09:59
10:42家畜市場09:58
10:42牛埔09:57
10:43光田09:56
10:44光田醫院(大甲院區)
10:45大甲體育場09:55
10:46李綜合醫院09:53
進站中大甲區公所09:51
即將到站文昌祠09:50
08:35大甲車站(中山路)09:48
08:37大甲09:47
08:37南陽里(中山路)09:46
08:38大甲高中(水源路)09:45
08:40中正紀念館09:44
08:41永光寺09:43
08:41中山里09:43
08:43甲工入口09:41
08:45東泰新城09:40
08:46大甲東新城09:39
09:05中興向上路口09:22
09:06中興臺灣大道口09:21
09:09坪頂09:19
09:12東海別墅09:17
進站中臺中榮總(臺灣大道)09:14
即將到站東大附中09:13
08:35中港澄清醫院09:10
08:37統聯轉運站09:08
08:36朝馬(臺灣大道)09:03
08:37朝馬轉運站(朝富路)09:01
08:39老虎城08:59
08:42臺中國家歌劇院08:58
08:45中央健保署(惠中路)08:56
08:46惠來公園(惠中路)08:54
惠文高中(大業路)08:53
河南大業路口08:51
惠文國小08:50
惠文高中(公益路)08:50
08:47惠文高中(惠中路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info