658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10大安海濱樂園14:06
14:10北汕公園14:05
14:10福住里環保公園14:05
14:11媽祖園區14:04
14:12大安港14:03
14:13塭寮橋14:03
14:14溪洲14:02
14:15龜殼里14:01
14:15下龜殼14:00
14:17中山南中海路口13:59
進站中中庄13:58
即將到站大安區公所13:57
13:28大安區圖書館13:56
13:28三元莊13:55
13:28福興(興安路)13:54
13:29興安福東路口13:54
13:29遠東手套13:53
13:30家畜市場13:53
13:30牛埔13:52
13:31光田13:51
13:33光田醫院(大甲院區)
13:34大甲體育場13:49
13:35李綜合醫院13:48
13:36大甲區公所13:46
13:38文昌祠13:44
13:41大甲車站(中山路)13:42
13:42大甲13:41
13:43南陽里(中山路)13:40
13:44大甲高中(水源路)13:39
13:45中正紀念館13:38
13:46永光寺13:37
13:47中山里13:36
13:48甲工入口13:34
13:49東泰新城13:33
13:50大甲東新城13:32
14:09中興向上路口13:43
14:10中興臺灣大道口13:43
14:13坪頂13:40
13:28東海別墅13:38
13:29臺中榮總(臺灣大道)13:35
13:29東大附中13:34
13:32中港澄清醫院13:31
13:34統聯轉運站13:29
13:43朝馬(臺灣大道)14:14
13:44朝馬轉運站(朝富路)14:11
13:47老虎城14:09
13:49臺中國家歌劇院14:07
13:52中央健保署(惠中路)14:06
13:54惠來公園(惠中路)14:04
惠文高中(大業路)14:03
河南大業路口14:02
惠文國小14:01
惠文高中(公益路)14:00
13:54惠文高中(惠中路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info