658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45大安濱海樂園06:26
06:45北汕公園06:25
06:45福住里環保公園06:25
06:46媽祖園區06:24
06:47大安港06:23
06:48塭寮橋06:22
06:49溪洲06:22
06:50龜殼里06:21
06:50下龜殼06:20
06:52中山南中海路口06:19
06:52中庄06:18
06:53大安區公所06:17
06:54大安區圖書館06:16
06:55三元莊06:15
06:56福興(興安路)06:14
06:56興安福東路口06:14
06:57遠東手套06:13
06:57家畜市場06:13
06:58牛埔06:12
06:59光田06:11
07:00光田醫院(大甲院區)
07:01大甲體育場06:09
07:02李綜合醫院06:08
07:04大甲區公所06:06
07:06文昌祠06:05
07:08大甲車站(中山路)06:02
07:09大甲06:01
07:10南陽里(中山路)06:01
07:11大甲高中(水源路)05:59
07:12中正紀念館05:58
07:14永光寺05:57
07:14中山里05:57
07:16甲工入口05:55
07:18東泰新城05:54
07:19大甲東新城05:53
07:40中興向上路口05:36
07:41中興臺灣大道口05:36
07:44坪頂05:33
07:47東海別墅05:31
07:48臺中榮總(臺灣大道)05:29
07:49東大附中05:27
07:51中港澄清醫院05:24
07:54統聯轉運站05:22
08:03朝馬(臺灣大道)05:18
08:05朝馬轉運站(朝富路)05:16
08:07老虎城05:13
08:09臺中國家歌劇院05:12
08:12中央健保署(惠中路)05:10
08:13惠來公園(惠中路)05:08
惠文高中(大業路)05:08
河南大業路口05:06
惠文國小05:06
惠文高中(公益路)05:05
08:14惠文高中(惠中路)05:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info