658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30大安濱海樂園11:00
10:30北汕公園11:00
10:30福住里環保公園10:58
10:31媽祖園區10:57
10:32大安港10:56
10:33塭寮橋10:55
10:33溪洲10:55
10:34龜殼里10:54
10:35下龜殼10:53
10:36中山南中海路口10:52
10:36中庄10:51
10:37大安區公所10:50
10:39大安區圖書館10:49
10:39三元莊10:48
10:40福興(興安路)10:47
10:41興安福東路口10:47
10:41遠東手套10:47
10:42家畜市場10:46
10:42牛埔10:45
10:43光田10:44
10:44光田醫院(大甲院區)
10:45大甲體育場10:43
10:46李綜合醫院10:41
10:47大甲區公所10:39
10:49文昌祠10:38
10:51大甲車站(中山路)10:35
10:52大甲10:34
10:53南陽里(中山路)10:34
10:54大甲高中(水源路)10:33
10:55中正紀念館10:32
10:57永光寺10:31
10:57中山里10:30
10:59甲工入口10:29
11:00東泰新城10:28
11:00大甲東新城10:28
11:19中興向上路口11:11
11:19中興臺灣大道口11:10
11:22坪頂11:08
11:25東海別墅11:06
11:26臺中榮總(臺灣大道)11:03
11:27東大附中11:02
11:29中港澄清醫院10:59
11:32統聯轉運站10:57
11:40朝馬(臺灣大道)10:52
11:42朝馬轉運站(朝富路)10:50
11:43老虎城10:48
11:45臺中國家歌劇院10:47
11:48中央健保署(惠中路)10:45
11:49惠來公園(惠中路)10:43
惠文高中(大業路)10:43
河南大業路口10:41
惠文國小10:40
惠文高中(公益路)10:40
11:50惠文高中(惠中路)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info