658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30惠文高中(惠中路)16:13
16:30惠文高中(公益路)
16:31惠文國小
16:33河南大業路口
16:34惠文高中(大業路)
16:35惠來公園(惠中路)16:13
16:37中央健保署(惠中路)16:11
16:39臺中國家歌劇院16:08
16:41老虎城16:07
即將到站朝馬轉運站(朝富路)16:04
15:35朝馬(臺灣大道)16:02
15:39統聯轉運站15:55
15:42中港澄清醫院15:52
15:44東大附中15:50
15:46臺中榮總(臺灣大道)15:49
15:48東海別墅15:47
15:50坪頂15:44
15:53中興臺灣大道口15:42
15:53中興向上路口15:41
16:11大甲東新城16:11
16:13東泰新城16:10
16:14甲工入口16:09
16:15中山里16:07
16:16永光寺16:07
16:17中正紀念館16:06
16:18大甲高中(水源路)16:04
16:19南陽里(中山路)16:03
16:20大甲16:03
16:21大甲車站(中山路)16:01
16:24文昌祠15:59
16:25大甲區公所15:58
16:27李綜合醫院15:56
16:28大甲體育場15:55
光田醫院(大甲院區)15:54
即將到站光田15:53
15:34牛埔15:52
15:34家畜市場15:52
15:34遠東手套15:51
15:34興安福東路口15:51
15:35福興(興安路)15:50
15:36三元莊15:49
15:36大安區圖書館15:49
15:37大安區公所15:47
15:39中庄15:47
15:39中山南中海路口15:46
15:40下龜殼15:45
15:41龜殼里15:44
15:42溪洲15:43
15:43塭寮橋15:43
15:43大安港15:42
15:44媽祖園區15:41
15:45福住里環保公園15:40
15:46北汕公園15:40
15:47大安濱海樂園15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info