658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45大安濱海樂園06:25
06:45北汕公園06:25
06:45福住里環保公園06:24
06:46媽祖園區06:23
06:47大安港06:22
06:48塭寮橋06:21
06:48溪洲06:21
06:49龜殼里06:20
06:50下龜殼06:19
06:51中山南中海路口06:18
06:51中庄06:17
06:52大安區公所06:16
06:53大安區圖書館06:15
06:54三元莊06:14
06:55福興(興安路)06:13
06:56興安福東路口06:13
06:56遠東手套06:13
06:56家畜市場06:12
06:57牛埔06:11
06:58光田06:10
06:59光田醫院(大甲院區)
07:00大甲體育場06:09
07:01李綜合醫院06:07
07:02大甲區公所06:05
07:04文昌祠06:04
07:06大甲車站(中山路)06:02
07:08大甲06:01
07:08南陽里(中山路)06:00
07:09大甲高中(水源路)05:59
07:11中正紀念館05:58
07:12永光寺05:57
07:13中山里05:57
07:15甲工入口05:55
07:17東泰新城05:54
07:18大甲東新城05:53
07:37中興向上路口05:36
07:38中興臺灣大道口05:36
07:41坪頂05:33
07:44東海別墅05:31
07:46臺中榮總(臺灣大道)05:29
07:47東大附中05:27
07:49中港澄清醫院05:24
07:52統聯轉運站05:22
08:00朝馬(臺灣大道)05:18
08:01朝馬轉運站(朝富路)05:15
08:03老虎城05:13
08:05臺中國家歌劇院05:12
08:08中央健保署(惠中路)05:10
08:10惠來公園(惠中路)05:08
惠文高中(大業路)05:08
河南大業路口05:06
惠文國小05:05
惠文高中(公益路)05:05
08:11惠文高中(惠中路)05:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info