658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50大安海濱樂園15:27
14:50北汕公園15:26
14:50福住里環保公園15:26
14:51媽祖園區15:25
14:52大安港15:24
14:53塭寮橋15:23
14:53溪洲15:22
14:54龜殼里15:22
14:55下龜殼15:21
14:56中山南中海路口15:20
14:57中庄15:19
14:57大安區公所15:17
14:58大安區圖書館15:16
14:59三元莊15:16
15:00福興(興安路)15:15
15:00興安福東路口15:14
15:01遠東手套15:14
15:01家畜市場15:13
15:02牛埔15:13
15:03光田15:12
15:04光田醫院(大甲院區)
15:05大甲體育場15:10
15:06李綜合醫院15:09
15:07大甲區公所15:07
15:09文昌祠15:06
15:11大甲車站(中山路)15:03
15:12大甲15:02
15:12南陽里(中山路)15:02
15:14大甲高中(水源路)15:01
15:15中正紀念館15:00
15:16永光寺14:59
15:16中山里14:58
15:18甲工入口14:56
15:19東泰新城14:55
15:20大甲東新城14:54
15:38中興向上路口15:01
15:38中興臺灣大道口15:00
15:41坪頂14:57
15:43東海別墅14:55
15:45臺中榮總(臺灣大道)14:53
15:46東大附中14:51
15:48中港澄清醫院14:49
15:51統聯轉運站14:46
15:58朝馬(臺灣大道)進站中
16:00朝馬轉運站(朝富路)15:30
16:02老虎城15:28
16:04臺中國家歌劇院15:27
14:46中央健保署(惠中路)15:25
14:46惠來公園(惠中路)15:23
惠文高中(大業路)15:23
河南大業路口15:21
惠文國小15:20
惠文高中(公益路)15:20
14:47惠文高中(惠中路)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info