658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40惠文高中(惠中路)11:59
11:40惠文高中(公益路)
11:40惠文國小
11:41河南大業路口
11:43惠文高中(大業路)
11:43惠來公園(惠中路)11:58
11:45中央健保署(惠中路)11:57
11:47臺中國家歌劇院11:54
11:48老虎城11:52
11:50朝馬轉運站(朝富路)11:51
11:52朝馬(臺灣大道)11:49
11:57統聯轉運站11:41
11:59中港澄清醫院11:38
12:02東大附中11:36
12:03臺中榮總(臺灣大道)11:35
即將到站東海別墅11:34
11:15坪頂11:31
11:18中興臺灣大道口11:28
11:19中興向上路口11:27
11:35大甲東新城11:51
11:36東泰新城11:50
11:37甲工入口11:49
11:39中山里11:47
11:39永光寺11:47
11:40中正紀念館11:46
11:41大甲高中(水源路)11:44
11:43南陽里(中山路)11:43
11:43大甲11:43
11:44大甲車站(中山路)11:41
11:46文昌祠11:39
11:48大甲區公所11:37
11:50李綜合醫院11:36
11:51大甲體育場11:35
光田醫院(大甲院區)11:34
11:53光田11:33
11:54牛埔11:32
11:54家畜市場11:32
11:55遠東手套11:31
11:55興安福東路口11:31
11:56福興(興安路)11:30
11:57三元莊11:29
11:57大安區圖書館11:29
11:58大安區公所11:27
12:00中庄11:26
12:00中山南中海路口11:26
12:02下龜殼11:25
12:02龜殼里11:24
12:03溪洲11:23
12:04塭寮橋11:23
12:05大安港11:22
12:05媽祖園區11:21
12:06福住里環保公園11:20
12:07北汕公園11:20
12:08大安濱海樂園11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info