658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50惠文高中(惠中路)08:12
08:50惠文高中(公益路)
08:50惠文國小
08:51河南大業路口
08:53惠文高中(大業路)
08:54惠來公園(惠中路)08:11
08:56中央健保署(惠中路)08:09
即將到站臺中國家歌劇院08:06
06:31老虎城08:04
06:32朝馬轉運站(朝富路)08:02
06:34朝馬(臺灣大道)08:00
06:39統聯轉運站07:52
06:41中港澄清醫院07:49
06:44東大附中07:47
06:45臺中榮總(臺灣大道)07:46
06:48東海別墅07:44
06:50坪頂07:41
06:52中興臺灣大道口07:38
06:53中興向上路口07:38
07:10大甲東新城07:19
07:11東泰新城07:17
07:12甲工入口07:15
07:15中山里07:13
07:15永光寺07:13
07:16中正紀念館07:11
07:17大甲高中(水源路)07:09
07:19南陽里(中山路)07:08
07:20大甲07:08
07:21大甲車站(中山路)07:06
07:23文昌祠07:04
07:25大甲區公所07:03
07:27李綜合醫院07:01
07:29大甲體育場07:01
光田醫院(大甲院區)06:59
07:30光田06:58
07:32牛埔06:57
07:32家畜市場06:57
07:33遠東手套06:56
07:33興安福東路口06:56
07:34福興(興安路)06:55
07:35三元莊06:54
07:35大安區圖書館06:54
07:36大安區公所06:52
07:39中庄06:52
即將到站中山南中海路口06:51
即將到站下龜殼06:50
06:31龜殼里06:49
06:31溪洲06:48
06:31塭寮橋06:48
06:32大安港06:47
06:33媽祖園區06:46
06:34福住里環保公園06:45
06:35北汕公園06:45
06:35大安濱海樂園06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info