658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20海墘國小06:17
06:20海墘06:17
06:20大安港06:16
06:21塭寮橋06:15
06:22溪洲06:15
06:23龜殼里06:14
06:23下龜殼06:13
06:25中山南中海路口06:12
06:25中庄06:11
06:26大安區公所06:10
06:27大安區圖書館06:09
06:28三元莊06:09
06:29福興(興安路)06:08
06:29興安福東路口06:07
06:30遠東手套06:07
06:30家畜市場06:06
06:31牛埔06:06
06:32光田06:04
06:33光田醫院(大甲院區)
06:34大甲體育場06:03
06:35李綜合醫院06:02
06:37大甲區公所06:00
06:38文昌祠05:59
06:40大甲車站(中山路)05:56
06:42大甲05:55
06:42南陽里(中山路)05:55
06:43大甲高中(水源路)05:54
06:45中正紀念館05:52
06:46永光寺05:52
06:46中山里05:51
06:48甲工入口05:49
06:49東泰新城05:48
06:50大甲東新城05:47
07:10中興向上路口05:30
07:10中興臺灣大道口05:30
07:13坪頂05:27
07:17東海別墅05:25
07:19臺中榮總(臺灣大道)05:23
07:20東大附中05:22
07:22中港澄清醫院05:19
07:25統聯轉運站05:16
07:33朝馬(臺灣大道)05:12
07:34朝馬轉運站(朝富路)05:10
07:36老虎城05:08
07:38臺中國家歌劇院05:07
07:40中央健保署(惠中路)05:05
07:42惠來公園(惠中路)05:04
惠文高中(大業路)05:03
河南大業路口05:02
惠文國小05:01
惠文高中(公益路)05:00
07:43惠文高中(惠中路)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info