658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00惠文高中(惠中路)07:40
05:00惠文高中(公益路)
05:01惠文國小
05:01河南大業路口
05:03惠文高中(大業路)
05:04惠來公園(惠中路)07:39
05:05中央健保署(惠中路)07:37
05:07臺中國家歌劇院07:34
05:08老虎城07:32
05:10朝馬轉運站(朝富路)07:30
05:12朝馬(臺灣大道)07:28
05:16統聯轉運站07:20
05:19中港澄清醫院07:18
05:21東大附中07:16
05:22臺中榮總(臺灣大道)07:15
05:24東海別墅07:14
05:26坪頂07:11
05:29中興臺灣大道口07:08
05:30中興向上路口07:08
05:47大甲東新城06:50
05:48東泰新城06:49
05:50甲工入口06:48
05:51中山里06:47
05:52永光寺06:46
05:53中正紀念館06:45
05:54大甲高中(水源路)06:44
05:55南陽里(中山路)06:42
05:55大甲06:42
05:56大甲車站(中山路)06:41
05:59文昌祠06:38
06:00大甲區公所06:36
06:02李綜合醫院06:35
06:03大甲體育場06:34
光田醫院(大甲院區)06:33
06:04光田06:32
06:05牛埔06:31
06:06家畜市場06:30
06:07遠東手套06:30
06:07興安福東路口06:29
06:08福興(興安路)06:29
06:09三元莊06:28
06:09大安區圖書館06:27
06:10大安區公所06:26
06:11中庄06:25
06:12中山南中海路口06:25
06:13下龜殼06:23
06:14龜殼里06:23
06:14溪洲06:22
06:15塭寮橋06:21
06:16大安港06:20
06:17海墘06:20
06:17海墘國小06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info