658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10惠文高中(惠中路)27 分
09:10惠文高中(公益路)
09:11惠文國小
09:12河南大業路口
09:13惠文高中(大業路)
09:14惠來公園(惠中路)26 分
09:16中央健保署(惠中路)24 分
09:17臺中國家歌劇院21 分
09:18老虎城19 分
09:21朝馬轉運站(朝富路)17 分
09:23朝馬(臺灣大道)13 分
09:27統聯轉運站5 分
09:30中港澄清醫院3 分
09:33東大附中即將到站
09:34臺中榮總(臺灣大道)進站中
09:36東海別墅55 分
09:38坪頂52 分
09:41中興臺灣大道口49 分
09:42中興向上路口49 分
9 分大甲東新城30 分
11 分東泰新城29 分
12 分甲工入口27 分
14 分中山里26 分
14 分永光寺25 分
15 分中正紀念館25 分
16 分大甲高中(水源路)23 分
17 分南陽里(中山路)22 分
18 分大甲22 分
19 分大甲車站(中山路)20 分
3 分文昌祠18 分
3 分大甲區公所16 分
5 分李綜合醫院14 分
7 分大甲體育場13 分
光田醫院(大甲院區)12 分
8 分光田11 分
9 分牛埔10 分
10 分家畜市場9 分
10 分遠東手套9 分
11 分興安福東路口8 分
11 分福興(興安路)8 分
12 分三元莊7 分
13 分大安區圖書館6 分
14 分大安區公所5 分
15 分中庄4 分
16 分中山南中海路口4 分
17 分下龜殼3 分
17 分龜殼里3 分
18 分溪洲即將到站
19 分塭寮橋即將到站
20 分大安港09:10
20 分海墘09:10
21 分海墘國小09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info