658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10海墘國小36 分
18:10海墘36 分
18:10大安港35 分
18:11塭寮橋34 分
18:12溪洲34 分
18:13龜殼里33 分
18:13下龜殼32 分
18:15中山南中海路口30 分
18:15中庄30 分
18:16大安區公所28 分
18:18大安區圖書館27 分
18:18三元莊27 分
18:19福興(興安路)26 分
18:20興安福東路口25 分
18:20遠東手套25 分
18:21家畜市場24 分
18:22牛埔23 分
18:23光田22 分
18:24光田醫院(大甲院區)
18:25大甲體育場21 分
18:27李綜合醫院18 分
18:28大甲區公所16 分
18:30文昌祠15 分
18:33大甲車站(中山路)11 分
18:34大甲10 分
18:35南陽里(中山路)9 分
18:36大甲高中(水源路)7 分
18:37中正紀念館6 分
18:39永光寺5 分
18:39中山里4 分
18:41甲工入口3 分
18:43東泰新城即將到站
進站中大甲東新城進站中
19 分中興向上路口33 分
20 分中興臺灣大道口32 分
23 分坪頂29 分
26 分東海別墅27 分
28 分臺中榮總(臺灣大道)24 分
28 分東大附中22 分
32 分中港澄清醫院18 分
37 分統聯轉運站15 分
45 分朝馬(臺灣大道)10 分
47 分朝馬轉運站(朝富路)6 分
49 分老虎城3 分
51 分臺中國家歌劇院3 分
54 分中央健保署(惠中路)末班駛離
55 分惠來公園(惠中路)末班駛離
惠文高中(大業路)末班駛離
河南大業路口末班駛離
惠文國小末班駛離
惠文高中(公益路)末班駛離
56 分惠文高中(惠中路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info