658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30惠文高中(惠中路)38 分
13:30惠文高中(公益路)
13:31惠文國小
13:31河南大業路口
13:33惠文高中(大業路)
13:34惠來公園(惠中路)37 分
13:36中央健保署(惠中路)36 分
13:37臺中國家歌劇院33 分
13:39老虎城30 分
13:41朝馬轉運站(朝富路)28 分
13:46朝馬(臺灣大道)23 分
13:51統聯轉運站13 分
13:53中港澄清醫院10 分
13:55東大附中8 分
13:56臺中榮總(臺灣大道)7 分
13:59東海別墅5 分
14:00坪頂3 分
14:03中興臺灣大道口41 分
14:04中興向上路口40 分
3 分大甲東新城22 分
4 分東泰新城21 分
5 分甲工入口19 分
7 分中山里17 分
7 分永光寺17 分
8 分中正紀念館15 分
10 分大甲高中(水源路)13 分
11 分南陽里(中山路)12 分
11 分大甲11 分
12 分大甲車站(中山路)10 分
15 分文昌祠8 分
16 分大甲區公所5 分
18 分李綜合醫院4 分
20 分大甲體育場3 分
光田醫院(大甲院區)3 分
21 分光田即將到站
23 分牛埔即將到站
23 分家畜市場13:50
24 分遠東手套13:50
24 分興安福東路口13:49
25 分福興(興安路)13:49
26 分三元莊13:48
26 分大安區圖書館13:47
27 分大安區公所13:46
28 分中庄13:45
29 分中山南中海路口13:45
30 分下龜殼13:43
31 分龜殼里13:42
32 分溪洲13:42
33 分塭寮橋13:41
34 分大安港13:40
34 分海墘13:40
35 分海墘國小13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info