658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50惠文高中(惠中路)16 分
14:50惠文高中(公益路)
14:51惠文國小
14:52河南大業路口
14:53惠文高中(大業路)
14:54惠來公園(惠中路)15 分
14:56中央健保署(惠中路)13 分
14:57臺中國家歌劇院10 分
14:58老虎城8 分
15:01朝馬轉運站(朝富路)6 分
15:03朝馬(臺灣大道)4 分
15:07統聯轉運站39 分
15:09中港澄清醫院37 分
15:12東大附中35 分
15:13臺中榮總(臺灣大道)34 分
15:16東海別墅32 分
15:18坪頂29 分
15:20中興臺灣大道口26 分
15:21中興向上路口26 分
12 分大甲東新城8 分
13 分東泰新城7 分
14 分甲工入口6 分
16 分中山里4 分
16 分永光寺4 分
17 分中正紀念館3 分
18 分大甲高中(水源路)即將到站
20 分南陽里(中山路)即將到站
20 分大甲進站中
21 分大甲車站(中山路)14:51
23 分文昌祠14:49
25 分大甲區公所14:47
27 分李綜合醫院14:45
28 分大甲體育場14:44
光田醫院(大甲院區)14:44
29 分光田14:43
31 分牛埔14:41
31 分家畜市場14:40
32 分遠東手套14:40
32 分興安福東路口14:39
33 分福興(興安路)14:39
34 分三元莊14:38
34 分大安區圖書館14:37
35 分大安區公所14:36
即將到站中庄14:35
即將到站中山南中海路口14:35
3 分下龜殼14:33
3 分龜殼里14:33
4 分溪洲14:32
5 分塭寮橋14:31
6 分大安港14:30
6 分海墘14:30
7 分海墘國小14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info