658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20海墘國小06:18
06:20海墘06:18
06:20大安港06:17
06:21塭寮橋06:17
06:22溪洲06:16
06:23龜殼里06:15
06:23下龜殼06:14
06:24中山南中海路口06:13
06:25中庄06:13
06:26大安區公所06:11
06:27大安區圖書館06:10
06:28三元莊06:10
06:29福興(興安路)06:09
06:29興安福東路口06:08
06:30遠東手套06:08
06:30家畜市場06:07
06:31牛埔06:07
06:32光田06:05
06:33光田醫院(大甲院區)
06:34大甲體育場06:04
06:35李綜合醫院06:03
06:36大甲區公所06:01
06:38文昌祠06:00
06:40大甲車站(中山路)05:57
06:42大甲05:56
06:42南陽里(中山路)05:56
06:43大甲高中(水源路)05:54
06:45中正紀念館05:53
06:46永光寺05:52
06:46中山里05:52
06:48甲工入口05:49
06:49東泰新城05:48
06:50大甲東新城05:47
07:07中興向上路口05:31
07:08中興臺灣大道口05:30
07:10坪頂05:27
07:13東海別墅05:25
07:15臺中榮總(臺灣大道)05:23
07:16東大附中05:22
07:18中港澄清醫院05:20
07:20統聯轉運站05:18
07:28朝馬(臺灣大道)05:13
07:30朝馬轉運站(朝富路)05:11
07:32老虎城05:09
07:34臺中國家歌劇院05:07
07:38中央健保署(惠中路)05:06
07:39惠來公園(惠中路)05:04
惠文高中(大業路)05:03
河南大業路口05:02
惠文國小05:01
惠文高中(公益路)05:00
07:40惠文高中(惠中路)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info