658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小 - 惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50惠文高中(惠中路)07:44
05:50惠文高中(公益路)
05:51惠文國小
05:52河南大業路口
05:53惠文高中(大業路)
05:54惠來公園(惠中路)07:43
05:56中央健保署(惠中路)07:42
05:57臺中國家歌劇院07:39
05:59老虎城07:37
06:01朝馬轉運站(朝富路)07:35
06:02朝馬(臺灣大道)07:34
06:07統聯轉運站07:25
06:09中港澄清醫院07:22
06:12東大附中07:20
06:14臺中榮總(臺灣大道)07:19
06:16東海別墅07:17
06:18坪頂07:14
06:20中興臺灣大道口07:11
06:21中興向上路口07:10
05:43大甲東新城06:51
05:44東泰新城06:50
05:45甲工入口06:49
05:47中山里06:47
05:47永光寺06:47
05:48中正紀念館06:46
05:49大甲高中(水源路)06:44
05:50南陽里(中山路)06:43
05:51大甲06:43
05:52大甲車站(中山路)06:41
05:54文昌祠06:39
05:56大甲區公所06:37
05:58李綜合醫院06:36
05:59大甲體育場06:35
光田醫院(大甲院區)06:34
06:00光田06:33
06:02牛埔06:31
06:02家畜市場06:31
06:03遠東手套06:30
06:03興安福東路口06:30
06:04福興(興安路)06:29
06:05三元莊06:28
06:05大安區圖書館06:27
06:06大安區公所06:26
06:07中庄06:25
06:08中山南中海路口06:25
06:09下龜殼06:23
06:10龜殼里06:23
06:11溪洲06:22
06:12塭寮橋06:21
06:13大安港06:20
06:13海墘06:20
06:13海墘國小06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info