658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50海墘國小10:33
10:50海墘10:33
10:50大安港10:33
10:51塭寮橋10:32
10:52溪洲10:32
10:53龜殼里即將到站
10:53下龜殼即將到站
10:54中山南中海路口11:17
10:55中庄11:17
10:56大安區公所11:15
10:57大安區圖書館11:14
10:58三元莊11:14
10:59福興(興安路)11:13
10:59興安福東路口11:13
11:00遠東手套11:12
11:00家畜市場11:12
11:01牛埔11:11
11:02光田11:10
11:03光田醫院(大甲院區)
11:04大甲體育場11:08
11:05李綜合醫院11:07
11:06大甲區公所11:05
11:08文昌祠11:04
11:10大甲車站(中山路)11:01
11:11大甲11:00
11:12南陽里(中山路)11:00
11:13大甲高中(水源路)10:58
11:15中正紀念館10:57
11:16永光寺10:57
11:16中山里10:56
11:18甲工入口10:54
11:19東泰新城10:53
11:20大甲東新城10:52
10:42中興向上路口10:35
10:43中興臺灣大道口10:35
10:46坪頂10:32
10:48東海別墅即將到站
10:50臺中榮總(臺灣大道)11:44
10:51東大附中11:42
10:53中港澄清醫院11:39
10:56統聯轉運站11:37
11:04朝馬(臺灣大道)11:32
11:06朝馬轉運站(朝富路)11:30
11:08老虎城11:28
11:10臺中國家歌劇院11:27
11:13中央健保署(惠中路)11:25
11:14惠來公園(惠中路)11:24
惠文高中(大業路)11:23
河南大業路口11:22
惠文國小11:21
惠文高中(公益路)11:20
11:15惠文高中(惠中路)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info