658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小-惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20海墘國小06:19
06:20海墘06:19
06:20大安港06:18
06:21塭寮橋06:18
06:22溪洲06:17
06:23龜殼里06:16
06:23下龜殼06:15
06:25中山南中海路口06:14
06:25中庄06:13
06:26大安區公所06:12
06:28大安區圖書館06:11
06:28三元莊06:10
06:29福興(興安路)06:10
06:30興安福東路口06:09
06:30遠東手套06:09
06:31家畜市場06:08
06:32牛埔06:07
06:33光田06:06
06:34光田醫院(大甲院區)
06:35大甲體育場06:05
06:36李綜合醫院06:03
06:38大甲區公所06:01
06:40文昌祠06:00
06:42大甲車站(中山路)05:57
06:43大甲05:56
06:44南陽里(中山路)05:56
06:45大甲高中(水源路)05:54
06:47中正紀念館05:53
06:48永光寺05:52
06:48中山里05:52
06:50甲工入口05:50
06:51東泰新城05:49
06:52大甲東新城05:48
07:12中興向上路口05:30
07:13中興臺灣大道口05:30
07:16坪頂05:27
07:19東海別墅05:25
07:21臺中榮總(臺灣大道)05:23
07:21東大附中05:21
07:24中港澄清醫院05:18
07:27統聯轉運站05:16
07:35朝馬(臺灣大道)05:12
07:37朝馬轉運站(朝富路)05:10
07:38老虎城05:08
07:40臺中國家歌劇院05:07
07:43中央健保署(惠中路)05:05
07:44惠來公園(惠中路)05:03
惠文高中(大業路)05:03
河南大業路口05:01
惠文國小05:01
惠文高中(公益路)05:00
07:45惠文高中(惠中路)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info