658延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海墘國小 - 惠文高中(惠中路)
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:05惠文高中(惠中路)07:44
07:05惠文高中(公益路)
07:06惠文國小
07:07河南大業路口
07:08惠文高中(大業路)
07:10惠來公園(惠中路)07:43
07:12中央健保署(惠中路)07:42
07:13臺中國家歌劇院07:39
07:15老虎城07:37
07:17朝馬轉運站(朝富路)07:36
07:19朝馬(臺灣大道)07:34
07:25統聯轉運站07:26
07:27中港澄清醫院07:22
07:30東大附中07:20
07:32臺中榮總(臺灣大道)07:19
07:34東海別墅07:18
07:36坪頂07:15
07:38中興臺灣大道口07:11
07:39中興向上路口07:11
07:56大甲東新城06:51
07:57東泰新城06:50
07:59甲工入口06:50
08:00中山里即將到站
08:01永光寺即將到站
08:02中正紀念館07:58
08:03大甲高中(水源路)07:56
08:04南陽里(中山路)07:55
08:05大甲07:54
08:05大甲車站(中山路)07:53
08:08文昌祠07:51
08:09大甲區公所07:49
08:11李綜合醫院07:47
進站中大甲體育場07:46
光田醫院(大甲院區)07:45
即將到站光田07:44
06:50牛埔07:42
06:50家畜市場07:42
06:51遠東手套07:41
06:51興安福東路口07:41
06:51福興(興安路)07:40
06:52三元莊07:39
06:53大安區圖書館07:38
06:54大安區公所07:36
06:55中庄07:35
06:56中山南中海路口07:35
06:57下龜殼07:33
06:58龜殼里07:33
06:59溪洲07:32
06:59塭寮橋07:31
07:00大安港07:30
07:01海墘07:30
07:01海墘國小07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info