659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00幼獅工業區服務中心8 分
20:00華龍國小7 分
20:01幼二青三路口6 分
20:01青年幼二路口5 分
20:02青年中山路口5 分
20:03五里牌4 分
20:04中山幼二路口3 分
20:04打鐵庄3 分
20:05陳家莊3 分
20:06永安新村3 分
經國黎明路口即將到站
20:07日南庄即將到站
20:08日南國小55 分
20:08番社55 分
20:09日南公園(中山路)54 分
20:10日南車站53 分
20:10日南國中53 分
20:14大安溪50 分
20:15鐵砧山(中山路)48 分
20:16頂店47 分
20:17永信藥品頂店工廠46 分
20:18大同診所45 分
20:20大甲國中43 分
20:21育英經國路口42 分
20:23大甲體育場41 分
20:24南門(光明路)39 分
20:27大甲區公所35 分
20:28文昌祠34 分
20:29大甲車站(中山路)32 分
20:30大甲31 分
20:31南陽里(中山路)31 分
20:32大甲高中(水源路)30 分
20:33中正紀念館29 分
20:34致用高中27 分
20:35幸福公園27 分
20:35甲東路36巷口26 分
20:37大甲東25 分
20:39后寮24 分
20:40外埔23 分
20:40外埔區公所22 分
20:41中山路284巷口(六分公園)21 分
20:42外埔郵局20 分
即將到站外埔19 分
即將到站外埔國中18 分
14 分犁分4 分
16 分竹林里3 分
19 分靜宜大學22:12
20 分弘光科技大學22:10
28 分坪頂22:04
30 分東海別墅22:02
31 分臺中榮總(臺灣大道)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info