659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中榮總(臺灣大道)即將到站
22:02東海別墅21:12
22:04坪頂21:10
22:10弘光科技大學21:03
22:12靜宜大學21:01
22:15竹林里20:58
22:17犁分20:56
22:31外埔國中20:43
22:32外埔20:43
22:33外埔郵局20:41
22:34中山路284巷口(六分公園)20:40
22:35外埔區公所20:39
22:36外埔20:39
22:37后寮20:38
22:38大甲東20:37
22:39甲東路36巷口20:35
22:40幸福公園20:34
22:41致用高中20:33
22:42中正紀念館20:32
即將到站大甲高中(水源路)20:31
3 分南陽里(中山路)20:30
3 分大甲20:30
3 分大甲車站(中山路)20:29
5 分文昌祠20:27
6 分大甲區公所20:26
9 分南門(光明路)20:23
12 分大甲體育場20:22
13 分育英經國路口20:20
14 分大甲國中20:19
16 分大同診所20:17
17 分永信藥品頂店工廠20:16
18 分頂店20:15
19 分鐵砧山(中山路)20:14
21 分大安溪20:13
24 分日南國中20:10
24 分日南車站20:09
25 分日南公園(中山路)20:08
26 分番社20:08
26 分日南國小20:07
27 分日南庄20:07
27 分經國黎明路口
28 分永安新村20:05
29 分陳家莊20:05
29 分打鐵庄20:04
29 分中山幼二路口20:04
31 分五里牌20:03
31 分青年中山路口20:02
32 分青年幼二路口20:01
33 分幼二青三路口20:01
34 分華龍國小20:00
35 分幼獅工業區服務中心20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info