659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30臺中榮總(臺灣大道)50 分
11:32東海別墅48 分
11:34坪頂46 分
11:39弘光科技大學38 分
11:42靜宜大學35 分
11:44竹林里32 分
11:46犁分29 分
12:00外埔國中17 分
12:02外埔16 分
12:02外埔郵局15 分
12:03中山路284巷口(六分公園)14 分
12:04外埔區公所12 分
12:06外埔12 分
12:06后寮11 分
12:07大甲東10 分
即將到站甲東路36巷口8 分
即將到站幸福公園7 分
3 分致用高中6 分
4 分中正紀念館6 分
5 分大甲高中(水源路)4 分
6 分南陽里(中山路)3 分
7 分大甲3 分
7 分大甲車站(中山路)3 分
10 分文昌祠即將到站
11 分大甲區公所09:57
14 分南門(光明路)09:54
17 分大甲體育場09:53
18 分育英經國路口09:51
18 分大甲國中09:51
21 分大同診所09:48
22 分永信藥品頂店工廠09:47
23 分頂店09:46
25 分鐵砧山(中山路)09:45
27 分大安溪09:44
30 分日南國中09:41
31 分日南車站09:40
32 分日南公園(中山路)09:39
33 分番社09:38
33 分日南國小09:38
34 分日南庄09:37
35 分經國黎明路口
36 分永安新村09:36
36 分陳家莊09:35
37 分打鐵庄09:34
37 分中山幼二路口09:34
38 分五里牌09:33
39 分青年中山路口09:32
40 分青年幼二路口09:31
41 分幼二青三路口09:30
43 分華龍國小09:30
45 分幼獅工業區服務中心09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info