659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中榮總(臺灣大道)53 分
22:02東海別墅51 分
22:04坪頂50 分
22:10弘光科技大學42 分
22:12靜宜大學40 分
22:15竹林里37 分
22:17犁分35 分
22:31外埔國中22 分
22:32外埔22 分
22:33外埔郵局20 分
22:34中山路284巷口(六分公園)19 分
22:35外埔區公所18 分
22:36外埔18 分
22:37后寮17 分
22:38大甲東16 分
22:39甲東路36巷口14 分
22:40幸福公園13 分
22:41致用高中12 分
22:42中正紀念館11 分
22:43大甲高中(水源路)10 分
22:44南陽里(中山路)9 分
22:45大甲9 分
22:46大甲車站(中山路)8 分
22:48文昌祠6 分
22:49大甲區公所5 分
22:52南門(光明路)3 分
22:55大甲體育場即將到站
22:56育英經國路口末班駛離
22:57大甲國中末班駛離
22:59大同診所末班駛離
23:00永信藥品頂店工廠末班駛離
23:00頂店末班駛離
23:01鐵砧山(中山路)末班駛離
23:03大安溪末班駛離
23:06日南國中末班駛離
23:07日南車站末班駛離
23:08日南公園(中山路)末班駛離
23:09番社末班駛離
23:09日南國小末班駛離
23:10日南庄末班駛離
23:10經國黎明路口
23:11永安新村末班駛離
23:12陳家莊末班駛離
23:12打鐵庄末班駛離
23:12中山幼二路口末班駛離
23:13五里牌末班駛離
23:14青年中山路口末班駛離
23:15青年幼二路口末班駛離
23:15幼二青三路口末班駛離
23:17華龍國小末班駛離
23:18幼獅工業區服務中心末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info