659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中榮總(臺灣大道)12 分
07:32東海別墅10 分
07:35坪頂8 分
07:40弘光科技大學08:42
07:43靜宜大學08:40
07:45竹林里08:37
07:47犁分08:35
08:02外埔國中08:21
08:03外埔08:20
08:04外埔郵局08:19
08:05中山路284巷口(六分公園)08:18
08:06外埔區公所08:16
08:07外埔08:16
08:07后寮08:15
08:09大甲東08:13
08:10甲東路36巷口08:11
08:11幸福公園08:11
08:12致用高中08:10
08:13中正紀念館08:09
08:14大甲高中(水源路)08:08
08:16南陽里(中山路)08:06
08:16大甲08:06
08:16大甲車站(中山路)08:05
08:18文昌祠08:03
08:20大甲區公所08:02
08:23南門(光明路)07:59
08:26大甲體育場07:57
08:26育英經國路口07:56
08:27大甲國中07:55
08:30大同診所07:53
08:31永信藥品頂店工廠07:52
08:33頂店07:51
08:34鐵砧山(中山路)07:50
08:36大安溪07:47
3 分日南國中07:43
3 分日南車站07:43
4 分日南公園(中山路)07:42
5 分番社07:41
5 分日南國小07:40
6 分日南庄07:39
7 分經國黎明路口
8 分永安新村07:38
8 分陳家莊07:37
9 分打鐵庄07:37
9 分中山幼二路口07:36
10 分五里牌07:35
11 分青年中山路口07:33
12 分青年幼二路口07:32
12 分幼二青三路口07:31
14 分華龍國小07:30
15 分幼獅工業區服務中心07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info