659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30幼獅工業區服務中心22 分
07:30華龍國小21 分
07:31幼二青三路口19 分
07:31青年幼二路口19 分
07:32青年中山路口18 分
07:34五里牌17 分
07:34中山幼二路口16 分
07:35打鐵庄16 分
07:35陳家莊15 分
07:36永安新村15 分
經國黎明路口14 分
07:38日南庄13 分
07:38日南國小12 分
07:39番社12 分
07:40日南公園(中山路)11 分
07:41日南車站10 分
07:41日南國中10 分
07:44大安溪7 分
07:46鐵砧山(中山路)5 分
07:47頂店4 分
07:48永信藥品頂店工廠3 分
07:49大同診所即將到站
07:51大甲國中08:24
07:52育英經國路口08:23
07:53大甲體育場08:22
07:55南門(光明路)08:20
07:58大甲區公所08:17
07:59文昌祠08:15
08:01大甲車站(中山路)08:13
08:02大甲08:13
08:03南陽里(中山路)08:13
08:04大甲高中(水源路)08:11
08:05中正紀念館08:10
08:06致用高中08:09
08:06幸福公園08:08
08:07甲東路36巷口08:08
08:09大甲東08:07
08:11后寮08:05
08:12外埔08:05
08:12外埔區公所08:04
08:13中山路284巷口(六分公園)08:03
08:14外埔郵局08:02
08:15外埔08:01
08:16外埔國中08:00
08:29犁分07:46
08:32竹林里07:44
3 分靜宜大學07:41
4 分弘光科技大學07:39
12 分坪頂07:34
14 分東海別墅07:31
16 分臺中榮總(臺灣大道)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info