659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00幼獅工業區服務中心51 分
15:00華龍國小50 分
15:00幼二青三路口48 分
15:01青年幼二路口47 分
15:02青年中山路口47 分
15:03五里牌46 分
15:04中山幼二路口45 分
15:04打鐵庄44 分
15:05陳家莊44 分
15:06永安新村44 分
經國黎明路口43 分
15:07日南庄42 分
15:08日南國小41 分
15:08番社41 分
15:09日南公園(中山路)40 分
15:10日南車站38 分
15:11日南國中38 分
15:14大安溪35 分
15:15鐵砧山(中山路)33 分
15:16頂店32 分
15:17永信藥品頂店工廠31 分
15:18大同診所30 分
15:20大甲國中28 分
15:21育英經國路口27 分
15:22大甲體育場26 分
15:23南門(光明路)24 分
15:27大甲區公所21 分
15:28文昌祠19 分
15:29大甲車站(中山路)17 分
15:30大甲17 分
15:31南陽里(中山路)16 分
15:32大甲高中(水源路)15 分
15:33中正紀念館14 分
15:34致用高中13 分
15:35幸福公園12 分
15:35甲東路36巷口12 分
15:37大甲東10 分
15:39后寮9 分
15:39外埔9 分
15:40外埔區公所7 分
15:41中山路284巷口(六分公園)6 分
15:42外埔郵局5 分
15:43外埔5 分
15:44外埔國中4 分
15:57犁分16:47
15:59竹林里16:45
16:03靜宜大學16:42
16:04弘光科技大學16:39
16:12坪頂16:34
16:14東海別墅16:32
16:16臺中榮總(臺灣大道)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info