659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30幼獅工業區服務中心59 分
07:30華龍國小58 分
07:31幼二青三路口54 分
07:32青年幼二路口53 分
07:33青年中山路口53 分
07:35五里牌52 分
07:39中山幼二路口50 分
07:40打鐵庄50 分
07:41陳家莊50 分
07:42永安新村49 分
經國黎明路口48 分
07:43日南庄48 分
07:44日南國小47 分
07:45番社46 分
07:45日南公園(中山路)46 分
07:47日南車站44 分
07:48日南國中44 分
07:51大安溪41 分
07:53鐵砧山(中山路)39 分
07:54頂店38 分
07:55永信藥品頂店工廠37 分
07:56大同診所36 分
07:58大甲國中33 分
07:59育英經國路口33 分
08:01大甲體育場32 分
08:02南門(光明路)29 分
08:05大甲區公所26 分
08:07文昌祠25 分
08:08大甲車站(中山路)23 分
08:09大甲22 分
08:10南陽里(中山路)22 分
08:11大甲高中(水源路)21 分
08:12中正紀念館19 分
08:13致用高中18 分
08:14幸福公園17 分
08:15甲東路36巷口17 分
08:17大甲東15 分
08:18后寮14 分
08:19外埔14 分
08:20外埔區公所13 分
08:21中山路284巷口(六分公園)11 分
08:22外埔郵局11 分
08:23外埔10 分
08:24外埔國中9 分
08:37犁分07:48
08:40竹林里07:46
08:42靜宜大學07:43
08:45弘光科技大學07:41
08:53坪頂07:35
08:55東海別墅07:32
08:56臺中榮總(臺灣大道)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info