659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)31 分
16:31東海別墅30 分
16:34坪頂27 分
16:39弘光科技大學19 分
16:42靜宜大學18 分
16:44竹林里14 分
16:46犁分12 分
17:00外埔國中16:45
17:01外埔16:44
17:02外埔郵局16:43
17:03中山路284巷口(六分公園)16:42
17:04外埔區公所16:41
17:05外埔16:41
17:05后寮16:40
17:07大甲東16:38
17:08甲東路36巷口16:36
17:08幸福公園16:36
17:09致用高中16:35
17:10中正紀念館16:35
17:11大甲高中(水源路)16:33
17:13南陽里(中山路)16:32
17:13大甲16:32
17:14大甲車站(中山路)16:31
17:16文昌祠16:29
17:17大甲區公所16:27
17:20南門(光明路)16:24
17:23大甲體育場16:23
17:24育英經國路口16:22
17:25大甲國中16:21
17:27大同診所16:18
17:28永信藥品頂店工廠16:17
17:28頂店16:16
17:29鐵砧山(中山路)16:15
17:31大安溪16:14
17:35日南國中16:11
17:35日南車站16:10
17:36日南公園(中山路)16:09
17:37番社16:08
17:37日南國小16:08
17:38日南庄16:07
17:39經國黎明路口
17:40永安新村16:06
17:40陳家莊16:05
17:41打鐵庄16:05
17:41中山幼二路口16:04
17:42五里牌16:03
17:43青年中山路口16:02
17:44青年幼二路口16:01
17:44幼二青三路口16:01
17:45華龍國小16:00
17:46幼獅工業區服務中心16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info