659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00幼獅工業區服務中心72 分
17:00華龍國小71 分
17:01幼二青三路口70 分
17:01青年幼二路口69 分
17:02青年中山路口68 分
17:03五里牌66 分
17:04中山幼二路口65 分
17:04打鐵庄64 分
17:05陳家莊64 分
17:06永安新村63 分
經國黎明路口62 分
17:08日南庄61 分
17:08日南國小60 分
17:08番社60 分
17:09日南公園(中山路)59 分
17:11日南車站57 分
17:11日南國中57 分
17:15大安溪54 分
17:16鐵砧山(中山路)52 分
17:17頂店51 分
17:18永信藥品頂店工廠50 分
17:20大同診所49 分
17:22大甲國中47 分
17:23育英經國路口46 分
17:25大甲體育場44 分
17:26南門(光明路)41 分
17:29大甲區公所37 分
17:30文昌祠35 分
17:32大甲車站(中山路)33 分
17:33大甲32 分
17:34南陽里(中山路)32 分
17:35大甲高中(水源路)30 分
17:37中正紀念館28 分
17:37致用高中25 分
17:38幸福公園25 分
17:39甲東路36巷口24 分
17:41大甲東22 分
17:43后寮21 分
17:44外埔20 分
17:45外埔區公所19 分
17:46中山路284巷口(六分公園)18 分
17:47外埔郵局17 分
即將到站外埔16 分
即將到站外埔國中15 分
14 分犁分即將到站
18 分竹林里18:16
22 分靜宜大學18:13
25 分弘光科技大學18:10
32 分坪頂18:04
34 分東海別墅18:02
36 分臺中榮總(臺灣大道)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info