659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00幼獅工業區服務中心12:48
15:00華龍國小12:47
15:01幼二青三路口12:45
15:01青年幼二路口12:45
15:02青年中山路口12:44
15:03五里牌12:43
15:04中山幼二路口12:42
15:04打鐵庄12:42
15:05陳家莊12:42
15:05永安新村12:41
經國黎明路口12:40
15:07日南庄12:40
15:07日南國小12:39
15:08番社12:38
15:09日南公園(中山路)12:37
15:10日南車站12:36
15:10日南國中12:36
15:13大安溪12:33
15:14鐵砧山(中山路)12:31
15:15頂店12:30
15:17永信藥品頂店工廠12:30
15:17大同診所12:29
15:20大甲國中12:26
15:20育英經國路口12:26
15:22大甲體育場12:25
15:23南門(光明路)12:22
15:26大甲區公所12:19
15:27文昌祠12:17
15:29大甲車站(中山路)12:15
15:30大甲12:15
15:30南陽里(中山路)12:14
15:31大甲高中(水源路)12:13
即將到站中正紀念館12:12
即將到站致用高中12:10
11:05幸福公園12:10
11:05甲東路36巷口12:09
11:07大甲東12:08
11:08后寮12:07
11:09外埔12:06
11:10外埔區公所12:05
11:11中山路284巷口(六分公園)12:04
11:12外埔郵局12:03
11:13外埔12:02
11:14外埔國中12:01
11:26犁分11:47
11:29竹林里11:45
11:31靜宜大學11:42
11:33弘光科技大學11:40
11:41坪頂11:34
11:43東海別墅11:32
11:44臺中榮總(臺灣大道)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info