659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30幼獅工業區服務中心09:10
09:30華龍國小09:09
09:31幼二青三路口09:08
09:31青年幼二路口09:07
09:32青年中山路口09:06
09:33五里牌09:06
09:34中山幼二路口09:04
09:35打鐵庄09:04
09:35陳家莊09:04
09:36永安新村09:03
經國黎明路口09:03
09:38日南庄09:02
09:38日南國小09:01
09:39番社09:01
09:39日南公園(中山路)09:00
09:40日南車站08:59
09:41日南國中08:58
09:44大安溪即將到站
09:45鐵砧山(中山路)12:29
09:46頂店12:29
09:47永信藥品頂店工廠12:28
09:48大同診所12:27
09:50大甲國中12:25
09:51育英經國路口12:24
09:52大甲體育場12:23
09:53南門(光明路)12:20
09:57大甲區公所12:17
09:58文昌祠12:16
10:00大甲車站(中山路)12:14
10:01大甲12:13
10:01南陽里(中山路)12:13
10:02大甲高中(水源路)12:12
10:04中正紀念館12:10
10:04致用高中12:09
10:05幸福公園12:09
10:06甲東路36巷口12:08
10:08大甲東12:07
10:09后寮12:06
10:10外埔12:05
10:11外埔區公所12:04
10:12中山路284巷口(六分公園)12:03
10:13外埔郵局12:02
10:14外埔12:01
10:15外埔國中12:00
10:28犁分11:47
10:30竹林里11:44
10:33靜宜大學11:42
10:35弘光科技大學11:39
10:43坪頂11:34
08:57東海別墅11:32
08:57臺中榮總(臺灣大道)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info