659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00幼獅工業區服務中心07:23
06:00華龍國小07:21
06:01幼二青三路口07:19
06:01青年幼二路口07:18
06:02青年中山路口07:18
06:03五里牌07:17
06:04中山幼二路口07:15
06:04打鐵庄07:15
06:05陳家莊07:15
06:05永安新村07:14
經國黎明路口07:13
06:07日南庄07:13
06:07日南國小07:12
06:08番社07:12
06:08日南公園(中山路)07:11
06:09日南車站07:09
06:10日南國中07:09
06:13大安溪07:05
06:14鐵砧山(中山路)07:03
06:15頂店07:01
06:16永信藥品頂店工廠07:00
06:17大同診所06:59
06:20大甲國中06:56
06:20育英經國路口06:56
06:22大甲體育場06:55
06:23南門(光明路)06:52
06:26大甲區公所06:49
06:27文昌祠06:48
06:29大甲車站(中山路)06:46
06:30大甲06:45
06:30南陽里(中山路)06:45
06:31大甲高中(水源路)06:44
06:33中正紀念館06:42
06:33致用高中06:41
06:34幸福公園06:40
06:35甲東路36巷口06:40
06:37大甲東06:38
06:38后寮06:37
06:39外埔06:37
06:40外埔區公所06:35
06:41中山路284巷口(六分公園)06:34
06:42外埔郵局06:33
06:43外埔06:32
06:44外埔國中06:31
06:56犁分06:17
06:59竹林里06:15
07:01靜宜大學06:12
07:03弘光科技大學06:10
07:12坪頂06:04
07:15東海別墅06:02
07:17臺中榮總(臺灣大道)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info