659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)17:22
16:32東海別墅17:20
16:34坪頂17:18
16:41弘光科技大學17:10
16:44靜宜大學17:09
16:48竹林里17:05
16:50犁分17:01
17:04外埔國中16:49
17:05外埔16:48
17:07外埔郵局16:47
17:07中山路284巷口(六分公園)16:46
17:09外埔區公所16:44
17:10外埔16:43
17:10后寮16:42
17:11大甲東16:41
17:13甲東路36巷口16:39
17:14幸福公園16:38
17:15致用高中16:37
17:17中正紀念館16:36
17:18大甲高中(水源路)16:35
17:20南陽里(中山路)16:34
17:21大甲16:33
17:21大甲車站(中山路)16:32
17:24文昌祠16:31
17:25大甲區公所16:29
17:30南門(光明路)16:26
17:33大甲體育場16:25
17:35育英經國路口16:23
17:36大甲國中16:22
17:38大同診所16:19
17:39永信藥品頂店工廠16:18
17:40頂店16:17
17:41鐵砧山(中山路)16:16
17:43大安溪16:15
17:46日南國中16:12
17:46日南車站16:11
17:48日南公園(中山路)16:10
17:49番社16:09
17:49日南國小16:09
17:51日南庄16:08
17:51經國黎明路口
17:53永安新村16:06
17:53陳家莊16:05
17:54打鐵庄16:05
17:54中山幼二路口16:04
17:55五里牌16:04
17:56青年中山路口16:02
17:58青年幼二路口16:01
17:58幼二青三路口16:01
18:00華龍國小16:00
18:02幼獅工業區服務中心16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info