659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00幼獅工業區服務中心07:19
06:00華龍國小07:17
06:01幼二青三路口07:15
06:01青年幼二路口07:15
06:02青年中山路口07:14
06:03五里牌07:13
06:04中山幼二路口07:12
06:04打鐵庄07:12
06:05陳家莊07:11
06:05永安新村07:11
經國黎明路口07:10
06:07日南庄07:10
06:08日南國小07:09
06:08番社07:08
06:09日南公園(中山路)07:07
06:10日南車站07:06
06:10日南國中07:06
06:14大安溪07:03
06:15鐵砧山(中山路)07:01
06:16頂店07:00
06:17永信藥品頂店工廠07:00
06:18大同診所06:59
06:21大甲國中06:57
06:21育英經國路口06:56
06:23大甲體育場06:55
06:24南門(光明路)06:52
06:27大甲區公所06:49
06:29文昌祠06:47
06:31大甲車站(中山路)06:45
06:32大甲06:44
06:32南陽里(中山路)06:44
06:33大甲高中(水源路)06:43
06:35中正紀念館06:41
06:35致用高中06:40
06:36幸福公園06:40
06:37甲東路36巷口06:39
06:39大甲東06:38
06:40后寮06:37
06:41外埔06:36
06:42外埔區公所06:35
06:43中山路284巷口(六分公園)06:34
06:44外埔郵局06:33
06:45外埔06:32
06:46外埔國中06:31
06:59犁分06:17
07:01竹林里06:15
07:04靜宜大學06:13
07:05弘光科技大學06:10
07:13坪頂06:04
07:15東海別墅06:01
07:16臺中榮總(臺灣大道)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info