659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00幼獅工業區服務中心13:50
15:00華龍國小13:49
15:01幼二青三路口即將到站
15:01青年幼二路口即將到站
15:02青年中山路口即將到站
15:03五里牌14:42
15:04中山幼二路口14:40
15:04打鐵庄14:40
15:05陳家莊14:40
15:06永安新村14:39
經國黎明路口14:38
15:07日南庄14:38
15:08日南國小14:37
15:08番社14:37
15:09日南公園(中山路)14:36
15:10日南車站14:34
15:11日南國中14:34
15:14大安溪14:31
15:16鐵砧山(中山路)14:29
15:17頂店14:28
15:18永信藥品頂店工廠14:27
15:18大同診所14:26
15:21大甲國中14:24
15:22育英經國路口14:23
15:23大甲體育場14:23
15:24南門(光明路)14:20
15:28大甲區公所14:17
15:29文昌祠14:15
15:31大甲車站(中山路)14:14
15:32大甲14:13
15:32南陽里(中山路)14:13
15:33大甲高中(水源路)14:11
15:35中正紀念館14:10
15:35致用高中14:09
15:36幸福公園14:08
15:37甲東路36巷口14:08
15:39大甲東14:06
15:41后寮14:05
15:41外埔14:05
15:42外埔區公所14:04
15:43中山路284巷口(六分公園)14:03
15:44外埔郵局14:02
15:45外埔14:00
15:46外埔國中13:59
16:00犁分16:48
16:03竹林里16:47
16:07靜宜大學16:44
16:09弘光科技大學16:41
16:17坪頂16:34
16:19東海別墅16:32
16:21臺中榮總(臺灣大道)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info