659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00幼獅工業區服務中心12:49
15:00華龍國小12:48
15:01幼二青三路口12:47
15:01青年幼二路口12:46
15:02青年中山路口12:45
15:04五里牌12:45
15:04中山幼二路口12:43
15:05打鐵庄12:43
15:05陳家莊12:43
15:06永安新村12:42
經國黎明路口12:41
15:08日南庄12:41
15:08日南國小12:40
15:09番社12:40
15:09日南公園(中山路)12:39
15:11日南車站12:37
15:11日南國中12:37
15:15大安溪12:34
15:16鐵砧山(中山路)12:31
15:17頂店12:30
15:18永信藥品頂店工廠12:30
15:19大同診所12:30
15:21大甲國中13:25
15:22育英經國路口13:24
15:23大甲體育場13:24
15:24南門(光明路)13:21
15:27大甲區公所13:18
15:29文昌祠13:16
15:30大甲車站(中山路)13:15
15:31大甲13:14
15:32南陽里(中山路)13:13
15:33大甲高中(水源路)13:12
15:34中正紀念館13:11
15:35致用高中13:10
15:36幸福公園13:09
15:36甲東路36巷口13:09
15:39大甲東13:07
15:40后寮13:06
15:41外埔13:06
15:41外埔區公所13:05
15:43中山路284巷口(六分公園)13:03
15:44外埔郵局13:03
15:45外埔13:02
15:46外埔國中13:01
15:58犁分12:47
16:01竹林里12:45
16:05靜宜大學12:42
16:07弘光科技大學12:40
16:15坪頂12:34
16:17東海別墅12:32
16:18臺中榮總(臺灣大道)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info