659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00臺中榮總(臺灣大道)17:29
18:02東海別墅17:27
18:04坪頂17:25
18:10弘光科技大學18:14
18:13靜宜大學18:12
18:16竹林里18:08
18:18犁分18:04
18:31外埔國中17:51
18:33外埔17:50
進站中外埔郵局17:49
即將到站中山路284巷口(六分公園)17:48
即將到站外埔區公所17:47
17:21外埔17:46
17:21后寮17:45
17:22大甲東17:44
17:24甲東路36巷口17:41
17:25幸福公園17:41
17:26致用高中17:40
17:28中正紀念館17:39
17:30大甲高中(水源路)17:38
17:31南陽里(中山路)17:36
17:31大甲17:36
17:32大甲車站(中山路)17:35
17:35文昌祠17:32
17:36大甲區公所17:31
17:40南門(光明路)17:27
17:43大甲體育場17:26
17:44育英經國路口17:24
17:45大甲國中17:24
17:47大同診所17:21
17:48永信藥品頂店工廠17:21
17:49頂店即將到站
17:50鐵砧山(中山路)18:46
17:53大安溪18:45
17:57日南國中18:41
17:58日南車站18:41
17:59日南公園(中山路)18:39
18:00番社18:39
18:01日南國小18:38
18:02日南庄18:37
18:03經國黎明路口
18:04永安新村18:36
18:04陳家莊18:35
18:05打鐵庄18:35
18:05中山幼二路口18:34
18:07五里牌18:34
18:08青年中山路口18:32
18:08青年幼二路口18:31
18:09幼二青三路口18:31
18:11華龍國小18:30
18:12幼獅工業區服務中心18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info