659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心-臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00幼獅工業區服務中心12:51
15:00華龍國小12:50
15:01幼二青三路口12:49
15:01青年幼二路口12:48
15:02青年中山路口12:48
15:03五里牌12:47
15:04中山幼二路口12:45
15:05打鐵庄12:45
15:05陳家莊12:45
15:06永安新村12:44
經國黎明路口12:43
15:08日南庄12:43
15:08日南國小12:42
15:08番社12:42
15:09日南公園(中山路)12:41
15:10日南車站12:40
15:11日南國中12:39
15:14大安溪12:36
15:15鐵砧山(中山路)12:34
15:16頂店12:33
15:17永信藥品頂店工廠12:32
15:18大同診所12:31
15:20大甲國中12:29
15:21育英經國路口12:29
15:22大甲體育場12:28
15:23南門(光明路)12:25
15:27大甲區公所12:22
15:28文昌祠12:22
15:30大甲車站(中山路)進站中
15:30大甲13:13
15:31南陽里(中山路)13:13
15:32大甲高中(水源路)13:12
15:33中正紀念館13:10
15:34致用高中13:09
15:35幸福公園13:09
15:35甲東路36巷口13:08
15:37大甲東13:06
15:39后寮13:05
15:39外埔13:05
15:40外埔區公所13:04
15:41中山路284巷口(六分公園)13:03
15:42外埔郵局13:02
15:44外埔13:01
15:44外埔國中13:00
15:57犁分12:47
16:00竹林里12:44
16:03靜宜大學12:42
16:05弘光科技大學12:39
16:13坪頂12:34
16:15東海別墅12:32
16:17臺中榮總(臺灣大道)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info