659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總(臺灣大道)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中榮總(臺灣大道)16:16
12:32東海別墅16:15
12:34坪頂16:13
12:40弘光科技大學16:05
12:42靜宜大學16:03
12:45竹林里16:00
12:47犁分15:57
13:01外埔國中15:44
13:02外埔15:44
13:04外埔郵局15:42
13:04中山路284巷口(六分公園)15:41
13:06外埔區公所15:40
13:07外埔15:40
進站中后寮15:39
即將到站大甲東15:38
12:10甲東路36巷口15:36
12:10幸福公園15:35
12:10致用高中15:34
12:11中正紀念館15:34
12:13大甲高中(水源路)15:32
12:14南陽里(中山路)15:31
12:14大甲15:31
12:15大甲車站(中山路)15:30
12:17文昌祠15:28
12:19大甲區公所15:27
12:22南門(光明路)15:23
12:25大甲體育場15:22
12:26育英經國路口15:21
12:27大甲國中15:20
12:29大同診所15:18
12:30永信藥品頂店工廠15:17
12:30頂店15:16
12:31鐵砧山(中山路)15:15
12:33大安溪15:14
12:36日南國中15:10
12:37日南車站15:10
12:38日南公園(中山路)15:09
12:39番社15:08
12:39日南國小15:08
12:40日南庄15:07
12:40經國黎明路口
12:41永安新村15:05
12:42陳家莊15:05
12:42打鐵庄15:04
12:42中山幼二路口15:04
12:44五里牌15:03
12:44青年中山路口15:02
12:45青年幼二路口15:01
12:46幼二青三路口15:01
12:47華龍國小15:00
12:48幼獅工業區服務中心15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info