659
← 回首頁0 秒前更新 ↻
幼獅工業區服務中心 - 臺中榮總
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中榮總(臺灣大道)07:17
06:02東海別墅07:15
06:04坪頂07:13
06:10弘光科技大學07:04
06:12靜宜大學07:01
06:15竹林里06:59
06:17犁分06:56
06:31外埔國中06:44
06:32外埔06:43
06:33外埔郵局06:42
06:34中山路284巷口(六分公園)06:41
06:35外埔區公所06:40
06:36外埔06:39
06:37后寮06:38
06:38大甲東06:37
06:39甲東路36巷口06:35
06:40幸福公園06:35
06:41致用高中06:34
06:42中正紀念館06:33
06:43大甲高中(水源路)06:32
06:44南陽里(中山路)06:30
06:45大甲06:30
06:46大甲車站(中山路)06:29
06:48文昌祠06:27
06:49大甲區公所06:26
06:52南門(光明路)06:23
06:55大甲體育場06:22
06:56育英經國路口06:20
06:57大甲國中06:20
06:59大同診所06:17
07:00永信藥品頂店工廠06:17
07:00頂店06:15
07:01鐵砧山(中山路)06:14
07:04大安溪06:13
07:07日南國中06:10
07:07日南車站06:10
07:09日南公園(中山路)06:09
07:10番社06:08
07:10日南國小06:08
07:11日南庄06:07
07:11經國黎明路口
07:12永安新村06:05
07:13陳家莊06:05
07:13打鐵庄06:04
07:13中山幼二路口06:04
07:15五里牌06:03
07:15青年中山路口06:02
07:16青年幼二路口06:01
07:17幼二青三路口06:01
07:18華龍國小06:00
07:20幼獅工業區服務中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info