66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15慈濟醫院16 分
07:15慈濟中醫院區16 分
07:15聚興16 分
07:16名人球場15 分
07:16仁愛之家14 分
07:17軍功松竹路口14 分
07:18建功橋頭13 分
07:19軍功農會12 分
07:20軍功里10 分
07:21和平里(東山路)9 分
07:22東山建和路口8 分
07:23正覺寺7 分
07:23東山松竹路口7 分
07:23大坑9號步道6 分
07:24台電東山所6 分
07:24梨仔園5 分
07:25逢甲橋5 分
07:25大坑圓環4 分
07:25大坑農會4 分
07:26崇聖寶殿(東山路)3 分
07:27聖壽宮3 分
07:27清水橋3 分
07:28青山社區3 分
07:28龜山農場3 分
07:28三貴城即將到站
07:29貴城山莊即將到站
07:29大坑國小即將到站
07:30普陀精舍進站中
07:30觀光果園33 分
07:31福慧寺32 分
07:31荔園32 分
07:31東山樂園31 分
07:32復興橋31 分
07:32三角埔(東山路)31 分
07:32原村山莊(東山路)30 分
07:33昌龍橋30 分
07:33民德橋30 分
07:33雙連坪29 分
進站中一號登山步道口(體訓場)25 分
3 分二號登山步道口22 分
5 分三號登山步道口20 分
6 分聖母堂停車場19 分
7 分中正露營區18 分
10 分九華山苦行林16 分
11 分保安橋(武廟育化堂)15 分
11 分順豐窯14 分
12 分同仁堂互動館14 分
12 分新民高中活動中心13 分
13 分聖地雅哥社區13 分
14 分亞哥花園12 分
15 分土地公廟11 分
16 分橫坑橋(無極證道院)10 分
16 分華陽山莊(霞客溫泉)10 分
17 分光政橋9 分
17 分祥龍橋9 分
中興巷8 分
18 分大坑農會7 分
18 分大坑圓環7 分
19 分逢甲橋6 分
19 分梨仔園6 分
20 分台電東山所6 分
20 分大坑9號步道5 分
22 分東山松竹路口5 分
22 分正覺寺5 分
23 分東山建和路口4 分
24 分和平里(東山路)3 分
25 分軍功里3 分
36 分軍功農會3 分
36 分建功橋頭3 分
38 分軍功松竹路口進站中
38 分仁愛之家07:31
39 分名人球場07:30
即將到站聚興07:30
即將到站慈濟中醫院區07:30
即將到站慈濟醫院07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info