66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00慈濟醫院13 分
14:00慈濟中醫院區12 分
14:00聚興12 分
14:00名人球場11 分
14:01仁愛之家11 分
14:01軍功松竹路口10 分
14:03建功橋頭9 分
14:03軍功農會8 分
14:05軍功里進站中
14:06和平里(東山路)40 分
14:07東山建和路口39 分
14:08正覺寺38 分
14:08東山松竹路口38 分
14:09大坑9號步道37 分
14:10台電東山所36 分
14:10梨仔園36 分
14:10逢甲橋36 分
14:11大坑圓環35 分
14:11大坑農會35 分
14:12中興巷
14:13祥龍橋34 分
14:14光政橋33 分
14:14華陽山莊(霞客溫泉)33 分
14:15橫坑橋(無極證道院)32 分
14:15土地公廟32 分
14:17亞哥花園30 分
14:18聖地雅哥社區29 分
14:18新民高中活動中心29 分
14:19同仁堂互動館28 分
14:19順豐窯28 分
14:20保安橋(武廟育化堂)27 分
14:21九華山苦行林26 分
14:23中正露營區24 分
14:24聖母堂停車場23 分
14:24三號登山步道口22 分
14:27二號登山步道口19 分
14:29一號登山步道口(體訓場)16 分
14:33雙連坪13 分
14:34民德橋13 分
14:34昌龍橋12 分
14:34原村山莊(東山路)12 分
14:35三角埔(東山路)12 分
14:35復興橋11 分
14:35東山樂園11 分
14:36荔園11 分
14:36福慧寺10 分
14:37觀光果園10 分
14:37普陀精舍9 分
14:38大坑國小8 分
14:38貴城山莊8 分
14:38三貴城8 分
14:39龜山農場7 分
14:39青山社區7 分
14:39清水橋7 分
14:40聖壽宮6 分
14:40崇聖寶殿(東山路)6 分
14:41大坑農會5 分
14:41大坑圓環4 分
14:42逢甲橋4 分
14:42梨仔園3 分
14:42台電東山所3 分
14:43大坑9號步道3 分
14:44東山松竹路口即將到站
14:44正覺寺即將到站
14:45東山建和路口即將到站
14:46和平里(東山路)進站中
14:46軍功里13:05
14:48軍功農會13:03
14:49建功橋頭13:03
14:50軍功松竹路口13:01
14:50仁愛之家13:01
14:51名人球場13:00
14:51聚興13:00
14:53慈濟中醫院區13:00
14:53慈濟醫院13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info