66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20慈濟醫院13 分
15:20慈濟中醫院區12 分
15:20聚興12 分
15:21名人球場11 分
15:21仁愛之家11 分
15:22軍功松竹路口11 分
15:23建功橋頭9 分
15:24軍功農會8 分
15:25軍功里即將到站
15:25和平里(東山路)即將到站
15:26東山建和路口16:32
15:27正覺寺16:32
15:27東山松竹路口16:32
大坑9號步道16:31
台電東山所16:30
梨仔園16:30
逢甲橋16:30
大坑圓環16:29
大坑農會16:29
祥龍橋16:28
光政橋16:27
華陽山莊(霞客溫泉)16:27
橫坑橋(無極證道院)16:26
土地公廟16:26
亞哥花園16:24
聖地雅哥社區16:23
新民高中活動中心16:23
同仁堂互動館16:23
順豐窯16:22
保安橋(武廟育化堂)16:21
九華山苦行林16:21
中正露營區16:18
聖母堂停車場16:17
三號登山步道口16:16
二號登山步道口16:14
一號登山步道口(體訓場)16:11
雙連坪16:08
民德橋16:08
昌龍橋16:08
三角埔(東山路)16:07
復興橋16:06
東山樂園16:06
荔園16:06
福慧寺16:05
觀光果園16:05
普陀精舍16:04
大坑國小16:04
貴城山莊16:03
三貴城16:03
龜山農場16:03
青山社區16:02
清水橋16:02
聖壽宮16:02
崇聖寶殿(東山路)16:01
大坑農會16:00
大坑圓環16:00
逢甲橋15:59
梨仔園15:59
台電東山所15:59
15:27大坑9號步道15:58
15:28台電東山所
15:28梨仔園
15:29逢甲橋
15:29大坑圓環
15:30大坑農會
15:31中興巷
15:31祥龍橋
15:32光政橋
15:33華陽山莊(霞客溫泉)
15:33橫坑橋(無極證道院)
15:33土地公廟
即將到站亞哥花園
3 分聖地雅哥社區
3 分新民高中活動中心
3 分同仁堂互動館
3 分順豐窯
4 分保安橋(武廟育化堂)
4 分九華山苦行林
7 分中正露營區
8 分聖母堂停車場
8 分三號登山步道口
11 分二號登山步道口
13 分一號登山步道口(體訓場)
17 分雙連坪
17 分民德橋
18 分昌龍橋
18 分三角埔(東山路)
19 分復興橋
19 分東山樂園
19 分荔園
20 分福慧寺
20 分觀光果園
21 分普陀精舍
21 分大坑國小
22 分貴城山莊
22 分三貴城
23 分龜山農場
23 分青山社區
23 分清水橋
24 分聖壽宮
24 分崇聖寶殿(東山路)
25 分大坑農會
25 分大坑圓環
26 分逢甲橋
26 分梨仔園
26 分東山松竹路口15:58
27 分台電東山所
27 分大坑9號步道
29 分正覺寺15:57
29 分東山建和路口15:57
30 分和平里(東山路)15:56
31 分軍功里15:55
32 分軍功農會15:54
33 分建功橋頭15:53
34 分軍功松竹路口15:52
35 分仁愛之家15:51
35 分名人球場15:51
36 分聚興15:50
38 分慈濟中醫院區15:50
39 分慈濟醫院15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info