66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20慈濟醫院20 分
06:20慈濟中醫院區20 分
06:20聚興19 分
06:20名人球場19 分
06:21仁愛之家18 分
06:21軍功松竹路口18 分
06:23建功橋頭16 分
06:24軍功農會15 分
06:24軍功里4 分
06:25和平里(東山路)4 分
06:25東山建和路口3 分
06:26正覺寺3 分
06:27東山松竹路口3 分
06:27大坑9號步道即將到站
06:28台電東山所即將到站
06:28梨仔園即將到站
06:28逢甲橋即將到站
06:29大坑圓環18 分
06:29大坑農會18 分
06:30中興巷
06:30祥龍橋17 分
06:31光政橋16 分
06:32華陽山莊(霞客溫泉)16 分
06:32橫坑橋(無極證道院)16 分
06:32土地公廟15 分
06:34亞哥花園13 分
06:35聖地雅哥社區12 分
06:35新民高中活動中心12 分
06:36同仁堂互動館12 分
06:36順豐窯11 分
06:37保安橋(武廟育化堂)10 分
06:38九華山苦行林10 分
06:40中正露營區7 分
06:41聖母堂停車場6 分
06:42三號登山步道口5 分
06:44二號登山步道口3 分
06:47一號登山步道口(體訓場)即將到站
即將到站雙連坪06:08
即將到站民德橋06:08
即將到站昌龍橋06:07
3 分原村山莊(東山路)06:07
3 分三角埔(東山路)06:07
3 分復興橋06:06
3 分東山樂園06:06
3 分荔園06:06
4 分福慧寺06:05
4 分觀光果園06:05
4 分普陀精舍06:04
5 分大坑國小06:04
5 分貴城山莊06:03
6 分三貴城06:03
6 分龜山農場06:03
7 分青山社區06:02
7 分清水橋06:02
7 分聖壽宮06:01
8 分崇聖寶殿(東山路)06:01
8 分大坑農會06:00
9 分大坑圓環06:00
9 分逢甲橋05:59
10 分梨仔園05:59
10 分台電東山所05:59
10 分大坑9號步道05:58
12 分東山松竹路口05:58
12 分正覺寺05:57
13 分東山建和路口05:57
13 分和平里(東山路)05:56
14 分軍功里05:55
16 分軍功農會05:54
17 分建功橋頭05:53
18 分軍功松竹路口05:51
19 分仁愛之家05:51
19 分名人球場05:50
20 分聚興05:50
21 分慈濟中醫院區05:50
21 分慈濟醫院05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info