66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25慈濟醫院8 分
08:25慈濟中醫院區7 分
08:25聚興7 分
08:25名人球場6 分
08:26仁愛之家5 分
08:26軍功松竹路口5 分
08:28建功橋頭3 分
08:28軍功農會3 分
08:30軍功里即將到站
08:31和平里(東山路)進站中
08:31東山建和路口37 分
08:32正覺寺36 分
08:32東山松竹路口36 分
08:33大坑9號步道35 分
08:33台電東山所34 分
08:33梨仔園34 分
08:34逢甲橋34 分
08:34大坑圓環33 分
08:34大坑農會33 分
08:35崇聖寶殿(東山路)32 分
08:36聖壽宮32 分
08:36清水橋31 分
08:37青山社區31 分
08:37龜山農場31 分
08:37三貴城30 分
08:38貴城山莊30 分
08:38大坑國小29 分
08:39普陀精舍28 分
08:39觀光果園28 分
08:39福慧寺28 分
08:40荔園27 分
08:40東山竹坑巷口27 分
08:40復興橋26 分
08:41三角埔(東山路)26 分
08:41原村山莊(東山路)26 分
08:41昌龍橋26 分
08:42民德橋25 分
08:42雙連坪24 分
08:45一號登山步道口(體訓場)21 分
08:47二號登山步道口18 分
08:50三號登山步道口16 分
08:51聖母堂停車場15 分
08:52中正露營區14 分
進站中九華山苦行林13 分
即將到站保安橋(武廟育化堂)12 分
即將到站順豐窯11 分
3 分同仁堂互動館10 分
3 分新民高中活動中心10 分
3 分聖地雅哥社區9 分
3 分亞哥花園8 分
5 分土地公廟7 分
5 分橫坑橋(無極證道院)7 分
6 分華陽山莊(霞客溫泉)6 分
6 分光政橋6 分
7 分祥龍橋5 分
中興巷5 分
7 分大坑農會4 分
8 分大坑圓環4 分
8 分逢甲橋3 分
9 分梨仔園3 分
9 分台電東山所3 分
9 分大坑9號步道3 分
10 分東山松竹路口3 分
10 分正覺寺即將到站
11 分東山建和路口即將到站
12 分和平里(東山路)即將到站
13 分軍功里進站中
23 分軍功農會08:44
23 分建功橋頭08:43
25 分軍功松竹路口08:41
26 分仁愛之家08:41
26 分名人球場08:40
27 分聚興08:40
27 分慈濟中醫院區08:40
28 分慈濟醫院08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info